Александр Котов о работе Михаила Ведерникова: Я бы поставил оценку «отлично»

Александр Котов о работе Михаила Ведерникова: Я бы поставил оценку «отлично»
Александр Котов. Фото Вадима Боченкова

В прямом эфире радиостанции ПЛН.FM, в программе «Дом советов» председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поделился впечатлениями от отчёта губернатора, который был озвучен в конце минувшей недели.

Он отметил, что встречи главы региона с депутатами Собрания проводятся регулярно. «Депутаты в курсе того, как работает правительство. Есть возможность уточнить даже самые мелкие детали повседневной рутинной работы. Правильное решение было со стороны губернатора сделать этот отчёт на нашей сессии не только за предшествующий год, но и да весь губернаторский срок. Тем более, что в преддверии выборов это необходимо сделать», - отметил гость студии.

Александр Котов ещё раз подчеркнул, что, по его мнению, главой региона Михаилом Ведерниковым была проведена большая работа. «Я бы поставил оценку “отлично”. Работа организована. И Собрание поддерживает не только тесный контакт с губернатором, как с высшим должностным лицом, но и с органами исполнительной власти области», - резюмировал председатель Псковского областного Собрания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру