Михаил Ведерников о ремонтирующих дороги в Пскове: «Будут переделывать до посинения»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в соцсети Instagram раскритиковал качество ремонта и уборки улиц Пскова. Как написал глава региона, недавно он проехался по улицам города на велосипеде в компании сити-менеджера Александра Братчикова и остался недоволен увиденным.

Михаил Ведерников о ремонтирующих дороги в Пскове: «Будут переделывать до посинения»
Фото: Instagram

«Судя по всему, подрядчики нормального русского языка не понимают. Всем было сказано: принесите в «Псковавтодор» образцы материалов, согласуйте план гарантийного ремонта, чтобы качественно сделать один раз и чтобы работа была принята. Нет, опять начали кроить, причём местами так, что это не поддаётся никакому здравому смыслу», - возмутился Михаил Ведерников.

Он подчеркнул, что на этот раз такое «не прокатит», работы приниматься не будут. «Будут переделывать до посинения, пока не сделают так, как положено. Такого хамства по отношению к людям я не видел давно!» - написал губернатор.

Много претензий у Михаила Ведерникова и к качеству уборки улиц. Песок, отметил он, и в глазах, и на зубах. Губернатор отметил, что пришло время «срывать маски», чтобы псковичи знали «своих героев» в лицо. Больше претензий у него к ООО «Чистый Град», которому он пригрозил расторжением контракта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру