Псковский визажист стала гримером фильма с Иваном Охлобыстиным

Псковский визажист стала гримером фильма с Иваном Охлобыстиным
Фото: www.kino-teatr.ru. Псковский визажист гримировала актером для российского фильма

В российский кинопрокат 26 декабря выйдет фильм «Холоп», в котором одним из гримеров стала  псковский визажист Анна Баландина. В съемках фильма приняли участие известные артисты Милош Бикович, который играл главного героя, Александр Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Александр Обласов, Кирилл Нагиев и многие другие.

Фото: www.kino-teatr.ru. В фильме приняли участие известные российские актеры

Поработать в команде гримеров российского фильма пригласили сами организаторы.

«Съемки проходили летом прошлого года. В большей степени мы работали с массовкой, но удалось пообщаться и с известными артистами. По контракту я не могу разглашать информацию, где и как снимали кинокартину, но могу сказать, что работать было легко и интересно»,- поделилась впечатлениями псковский визажист.

Она рассказала, что съемки проходили в два этапа в разных локациях, в том числе в деревне.

«Организация съемочного процесса была на высоком уровне. Это серьезный, большой проект, поэтому и работы было много. Мы приезжали на место рано утром и уезжали поздно вечером. Несмотря на это, было весело и интересно», - подчеркнула Анна и добавила, что в массовке были задействованы и псковичи.

«С основным составом актеров работал художник по гриму, а другая команда гримеров, в составе которой я была, были, скажем так, на подхвате – что-то поправить, наложить грим на артистов из массовки», - пояснила она.

Отметим, сюжет фильма «Холоп» рассказывает о мажоре Грише (его сыграл Милош Бикович), который жил настолько безответственной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме.

Фото: www.kino-teatr.ru. Главную роль в фильме сыграл Милош Бикович

Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России.

В результате аварии туда попадает и сам Гриша, который становится холопом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру