18 улиц и дорог отремонтируют в Пскове в 2020 году

18 улиц и дорог отремонтируют в Пскове в 2020 году
Фото: пресс-служба города Пскова

18 улиц и дорог отремонтируют в Пскове в 2020 году. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе муниципалитета, также в порядок приведут 2 моста – «Инженерный» и через реку Милевка, путепровод, тротуары вдоль 8 улиц и на мосту Александра Невского, пешеходная дорожка, 2 проезда и 5 дворовых территорий.

В следующем году обустроят улицы Ипподромная (на участке от улицы Крупской до улицы Герцена), Герцена, Лесная, Харченко, Металлистов (на участке от дома №27В по улице Металлистов до Октябрьского проспекта), Петровская (от улицы Коммунальной до Комсомольской площади, в том числе тротуары от улицы Красноармейской до улицы Госпитальной), Киселева (от улицы Коммунальной до улицы Кузбасской Дивизии и от Рижского проспекта до улицы Красноармейской), площадь Декабриста Пущина, Речная, Рокоссовского, Текстильная, Инженерная, Черняховского, Боровая, Рижский проспект, Гагарина, Гаражный проезд, Яна Фабрициуса (от улицы Металлистов до Вокзальной), объездная дорога под виадуком.

Кроме того, в 2020 году будут приведены в порядок тротуары и пешеходные дорожки по улицам: Максима Горького, Рельсовой, Народной, Западной, Юбилейной, Печорской, Чудской, Карбышева, на мосту имени Александра Невского.

Большая работа будет проделана и по ремонту проездов и дворовых территорий. Планируется отремонтировать проезд «улица Рокоссовского, 11 - улица Байкова, 4», а также перекресток проезда Рижский проспект, 49 - Кузбасской Дивизии, 22 возле дома №36 по улице Коммунальной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру