Оборудовать ещё одну остановку на Инженерной просят псковичи

Оборудовать ещё одну остановку на Инженерной просят псковичи

Жители микрорайона Запсковье просят оборудовать ещё одну остановку на улице Инженерной. С такой просьбой на сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратилась псковичка Юлия Корнилова.

По её словам, жителям домов № 108 - 118 по улице Инженерной и жителям домов № 56 - 62 по улице Труда далеко добираться до автобусной остановки маршрутов 30 и 23.

«Сделайте, пожалуйста, автобусную остановку около магазина «Пятерочка» (Инженерная, д. 103) на круговом перекрёстке или за светофором около магазина», - попросила псковичка.

Как прокомментировала «МК в Пскове» ещё одна жительница близлежащего дома, Анна Степаненкова, остановка в этом месте, действительно, очень нужна.

«Мы очень рады тому, что по отремонтированной улице теперь ходит общественный транспорт. Но остановки расположены не очень рационально. Например, мне с коляской приходится довольно долго идти, чтобы сесть на автобус  (и дорога, кстати, там мягко говоря «не очень»)», - сообщила молодая мама и добавила, что предложение на сайте губернатора считает очень важным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру