В псковской музыкальной школе показали, где будут стоять стулья за 100 тыс рублей

 В псковской музыкальной школе показали, где будут стоять стулья за 100 тыс рублей
Фото: МК в Пскове. Директор музыкальной школы рассказала, из чего сделаны стулья

В псковской музыкальной школе №1 показали, где будут стоять стулья за 100 тыс. рублей. Как передает корреспондент «МК в Пскове», директор учреждения Наталья Архипова рассказала, что мебель установят в малом зале, где будут проходить концерты и выступления.

Это Малый зал, где будут стоять стулья за 100 тыс. рублей

«Стулья действительно дорогие. Они сделаны из бука, покрыты бархатом, а внутри перо. Они выполнены в стиле модерн, что соответствует внешнему и внутреннему убранству школы. Также в рамках реконструкции восстановили дубовый паркет 1910 года», - пояснила директор школы.

Это восстановленный дубовый паркет прошлого века

Она подчеркнула, что все родители довольны, что удалось получить деньги на реконструкцию исторического здания. Серьезный ремонт здесь не проводили последние 100 лет.

«После реконструкции планируем открыть класс хореографии и художественный класс. Хотим разнообразить и развить платные услуги», - подчеркнула Наталья Архипова.

Ремонт в самом разгаре

Напомним, покупка стульев за 100 тыс. рублей для музыкальной школы вызвала общественный резонанс. Однако глава администрации Александр Братчиков объяснил, что мебель полностью соответствует проекту, который прошел государственную экспертизу.

Ремонтные работы завершатся уже в мае этого года, и в июне учащиеся продолжат занятия уже в обновленном здании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру