Круговое движение организуют на псковском перекрестке

Круговое движение организуют на псковском перекрестке
Фото здесь и далее: Псков.ру. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» из федерального бюджета на реконструкцию перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной выделено около 113 млн рублей

Круговое движение организуют на перекрестке улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове. Для этого придется перекрывать перекресток, и посодействовать в вопросе подрядчик попросил губернатора Михаила Ведерникова во время визита главы региона на объект. О этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе администрации региона.

Просьба будет выполнена после предоставления временных схем проезда, ответил губернатор и порекомендовал наверстать полуторамесячное отставание от графика. В то же время региональный комитет по транспорту и дорожному хозяйству должен по поручению губернатора взять на контроль вопрос по своевременной оплате проделанных работ.

Губернатор также посмотрел, как идет реконструкция ул. Фабрициуса, где в ближайшие дни начнут асфальтировать тротуар от площади Победы до улицы Гражданской. На автодороге уже уложены нижние слои асфальтобетона.

Часть улицы Яна Фабрициуса и перекрестка с улицей Гражданской ремонтируют за 157 млн рублей
Причем асфальт укладывают так, чтобы влага на нем не скапливалась, а стекала на обочины.

Что касается реконструкции улицы Леона Поземского, куда также отправилась проверка, то основные работы завершат к концу месяца на Волкова и в сквере Народовластия. График не выдерживают из-за археологических раскопок и переноса электросетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру