"Тройка" в Пскове меняет маршрут с 1 июня

"Тройка" в Пскове меняет маршрут с 1 июня

Перекресток улиц Инженерной и Индустриальной с 1 июня по 1 июля будет перекрыт, и в связи с этим автобус №3 меняет маршрут, предупреждает "Псковпассажиравтотранс".

Напомним, перекресток перекроют для продолжения масштабного ремонта на этой территории. Здесь организуют круговое движение.

"Тройка" отправлением с Рокоссовского весь июнь будет доезжать до остановки «Ипподром» за исключением рейсов отправлением от остановки «ул. Рокоссовского» в 07:02, 07:13, 16:21, 17:24.

Четыре рейса, отправлением с Рокоссовского в 07:02, 07:13, 16:21, 17:24, будет следовать до остановки «Псковэлектросвар» по измененному маршруту - по Октябрьскому пр., ул. Вокзальной через остановки «Виадук», «Речная улица», по ул. Л. Толстого, Декабриста Пущина, Инженерной, Индустриальной и далее по маршруту.

Обратно, от завода, автобус пойдет через остановки «улица Инженерная», «Групповые котельные», «Зеленхоз», далее по ул. Вокзальной выходит на Октябрьский проспект и следует по привычному маршруту. Время отправления рейсов от ост. «Псковэлектросвар» в 7:41, 7:54, 17:05, 18:05.

"Двойка" изменила маршрут с сегодняшнего дня, 27 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру