Волонтеры помогут доставить передачи в Псков для ковид-пациентов

Волонтеры помогут доставить передачи в Псков для ковид-пациентов

Волонтеры помогут родственникам передать вещи и продукты для пациентов, которые лечатся от коронавирусной инфекции в Псковской городской больнице.

Напомним, больницу переформатировали под ковид-центр, и большинство заболевших со всей области поступает именно сюда. При этом у жителей далеких от Пскова районов иногда нет возможности привезти родным сменное белье и другие нужные вещи. Об этом, в частности, написали в Инстаграм губернатора, и крик души был настолько отчаянный, что читатели аккаунта немедленно предложили свою помощь.

Как сообщили "МК в Пскове" в региональном отделении "Единой России", с подобными просьмами можно обратиться в партийный региональный волонтерский центр по т. 8 (800) 444 07 13.

«Во всех районах Псковской области открыты и работают волонтерские центры, куда могут обратиться люди, нуждающиеся в помощи и поддержке», - отметил секретарь регионального отделения партии, руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Александр Козловский.

Напомним, в Пскове на лечении сейчас находятся более 400 пациентов. Сегодня стало известно, что коронавирус убил доктора Алексея Поднебесного, который приехал на помощь псковским медикам из Опочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру