Площадка благоустроенного вала в Опочке уже пришла в негодность

Площадка благоустроенного вала в Опочке уже пришла в негодность
Фото: группа "Опочка. Официальная страница" Вконтакте

Покрытие на площадке благоустроенного Городского вала в Опочке уже рассыпается, хотя основные работы на объекте только что завершились.

На состояние площадки обратила внимание участница опочецкой группы Вконтакте.

Женщина написала, что "вандалы наследили", однако в комментариях ее поправили: вандалы явно ни при чем, очевидно, причина - некачественные материал или технология укладки.

"А ещё очень опечалил закрытый туалет, сделали, отчитались для галочки, и на замок, а людям кабину одноразовую, в которую от вони невозможно зайти..." - написал местный житель.

Напомним, в 2018 году проект реконструкции вала стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. На реконструкцию 9 га территории выделили 50 млн рублей. В парке появились детская площадка, благоустроенные дорожки, здесь построили мельницу, вырубили дикорастущие деревья и освободили протоки реки Великой.

Городской вал должны были открыть в конце 2019 года, но повторилась история с "Машиностроителем" и областной библиотекой - уже во время работ оказалось, что проект сырой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру