Светлана Баранова: Организовать турпоездку на Талабы крайне сложно

У псковских туроператоров возникают сложности в организации экскурсионных поездок на Талабские острова в связи с отсутствием транспортной доступности. Как передает корреспондент «МК в Пскове», об этом сообщила директор бюро путешествий «Континент» Светлана Баранова на пресс-конференции, посвященной состоянию туристической отрасли в Псковской области, которая прошла 7 августа.

«У нас не хватает достаточного количества автобусов для перевозки тургрупп и достаточного развития водного транспорта. Мы бьемся в своем желании перевезти группы на Талабские острова, но это очень сложно», - отметила спикер.

По теме:

По ее словам, в Псковской области необходимо развивать водный транспорт, поскольку любые виды водного туризма актуальны для региона. К тому же, по ее словам, «с воды Псковский кремль смотрится потрясающе».

«В этом году появились сапы. Это отличная идея!» - считает Светлана Баранова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру