Брошенная собака из Пскова переехала к морю и обрела счастье

Брошенная собака из Пскова переехала к морю и обрела счастье
Здесь и далее фото: ПРОО «Зоозащита»

Бездомный пёс, которого приютили псковские зоозащитники, обрёл хозяйку и переехал к морю. Как рассказали «МК в Пскове» в ПРОО «Зоозащита», фотоотчётом из Туапсе (именно там теперь живёт метис алабая по кличке Марвин) поделилась новая-старая хозяйка пса.

Судьба животного складывалась непросто – семья, в которой он жил, распалась. Собака осталась с хозяином, который пообещал заботиться о «любимце», но не сдержал своё слово, а затем и вовсе сдал пса зоозащитникам.

Хозяйка бездомной собаки нашлась в Туапсе

О произошедшем хозяйка собаки не знала. После разрыва с мужем она переехала к морю. На историю о Марвине девушка наткнулась в конце января 2020 года. В грустной собаке она узнала своего любимца. Решила спасать и экстренно связалась с зоозащитниками.

К морю пса по кличке Марвин увёз самолёт

В новый дом собаку планировали отправить самолётом. На «билет в счастливую жизнь» для бездомного пса скинулись около 50 человек.

Судьба собаки складывалась непросто

Они собрали более 34 тысяч рублей. После, по словам представителя ПРОО «Зоозащита», была «долгая, очень долгая дорога домой».

Зато сейчас у пса по кличке Марвин всё отлично. Он живёт у самого берега моря вместе с любимой хозяйкой, которая заботится о нём.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру