Василиса Володина подсказала, в чем встречать Новый год

Василиса Володина подсказала, в чем встречать Новый год

Что надеть на Новый год - эта тема волнует даже в конце 2020-го, хоть большинство и  будет встречать праздник дома. Но ведь чем хуже был год, тем крепче вера в грядущие чудеса.

«Считайте, что баловство с одеждой на праздники - только способ сконцентрироваться на самом главном, на важной идее наступающего года», - призывает сохранять здравый смысл астролог Василиса Володина. И подсказывает, какими будут идея года и оптимальный новогодний наряд.

2020-й год - это год Луны, год базовых ценностей. Жизнь, здоровье, семья, натуральные цвета. Это год закончится только в марте, так что и в новогоднюю ночь уместно что-то мягкое, домашнее... да-да, пижама.

Но надо учесть и настрой наступающего  2021-го. Это год Сатурна, а значит, в приоритете такие качества, как строгость, дисциплина, ограничения. Черно-белое, лаконичных форм.

Как это замиксовать? Выбрать строгий с виду, но комфортный вариант. Пусть даже это пижама - но строгой расцветки. Или черно-белый лук, по аналогии с офисным дресс-кодом. Только вам обязательно должно быть удобно в этом костюме, напоминает астролог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру