С наступающим Новым годом поздравил Михаил Ведерников псковичей

С наступающим Новым годом поздравил Михаил Ведерников псковичей

Губернатор Псковской области поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. Он отметил, что этот год был временем непростых испытаний, которые затронули каждого из псковичей, однако трудности "всегда даются по силам, для укрепления веры в лучшее будущее и как проверка на прочность".

"Думаю, мы прошли ее достойно. На фоне всех сложностей 2020 года мы отчетливо увидели, что в нашем обществе бесконечно по-настоящему сильных, великодушных и чутких людей», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Глава регион также поблагодарил медиков, которым пришлось работать круглосуточно, учителей, вынужденных справляться с новыми условиями обучения, предпринимателей, которые пошли на значительные убытки для защиты здоровья своих клиентов; сотрудников правоохранительных органов, экстренных и коммунальных служб; волонтеров, которые продолжают бескорыстно оказывать помощь тысячам людей.

"Верю, что впереди нас ждет только самое лучшее. С Новым 2021 годом! И пусть все сбудется!» - выразил надежду Михаил Ведерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру