Островичи разругались в соцсетях из-за кота на магазинном прилавке

Островичи разругались в соцсетях из-за кота на магазинном прилавке
Фото: сообщество «Подслушано в Острове» в социальной сети «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» жители Острова поспорили из-за кота, греющегося на прилавке магазина. Снимок из торговой точки появился в сообществе «Подслушано в Острове» и почти сразу же стал предметом полемики.

«Нормально в магазине Острова-3 соблюдаются нормы. Я в шоке. А потом мы там колбаску покупаем, после того, как котик полежит на прилавке», - высказал мнение автор снимка.

Часть комментаторов негодование островича разделили. Однако большинство потенциальных покупателей лежащий на прилавке кот ничуть не смутил. «В складских помещениях и при транспортировке товаров грязи значительно больше, чем от кота», - заступилась за кота островичка. «Да и этот самый прилавок за день облапает сотня рук, неизвестно, в чем побывавших», - продолжила приводить аргументы она.

«Там внутри, в колбасе, еще хуже, чем снаружи после лежания кота», - поддержала её другая горожанка. Нашлись у усатого, к слову, и другие защитники. Кота назвали местным мышеловом, охранником и даже пиарщиком товаров на прилавке.

Дошло, наконец, и до того, что один из комментаторов предложил закрыть вход в магазин «некоторым людям замарашкам», а кота не трогать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру