Псковский «Горводоканал» начал масштабные работы на Октябрьском проспекте

Псковский «Горводоканал» начал масштабные работы на Октябрьском проспекте
Здесь и далее фото: Instagram-аккаунт МП "ГОРВОДОКАНАЛ"

Псковское муниципальное предприятие «Горводокаал» начало масштабные работы на одной из самых оживлённых улиц города – Октябрьском проспекте. Как сообщается в Instagram-аккаунте муниципального предприятия, земляные работы в центре Пскова начались ещё со вчерашнего дня.

Пока рабочие заняты подготовкой траншеи. Позднее в неё будут уложены современные пластиковые трубы. Вместе с тем бригада специалистов занята подготовкой и сваркой и самих труб.

«Бригады работают с утра до позднего вечера, для того, чтобы как можно скорее закончить работы, так как они связаны с ограничением транспортного движения по проспекту», - отмечается в соцсети.

Напомним, ранее «МК в Пскове» писал о том, что на Октябрьском проспекте началась укладка тротуарной плитки, а также обращал внимание на то, что большинство автомобилистов объезжает перекрытый проспект по улице Ленина. На этом фоне один из жителей Пскова уже обратился на сайт губернатора с жалобой на водителей, которые перестали пропускать детей на переходах, расположенных там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру