Настя Ивлеева и Даня Милохин сняли фильм про Псковскую область

Настя Ивлеева и Даня Милохин сняли фильм про Псковскую область
Настя Ивлеева, Даня Милохин и Эльдар Джарахов с юными жителями города Дно. Фото: instagram.com, Настя Ивлеева

Ведущая популярного тревел-шоу «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева, рэп-исполнитель, блогер, тиктокер и музыкант Даня Милохин, а также компания их друзей сняли фильм про Псковскую область. Трейлер кинорактины под названием «Блогеры и дороги» появился на YouTube-канале Анастасии Ивлеевой.

Как гласит описание к ролику, зрителей ждёт «честная история путешествий по России в формате тревэл-влога». По задумке авторов фильма, компания столичных блогеров «отключилась от столичной суеты, чтобы неделю пожить в формате “здесь и сейчас”».

В трейлере мелькают пейзажи из городов Дно, Великие Луки и Острова Псковской области. «Гарантируем - сделано с душой», - написала Анастасия Ивлеева.

Известно, что увидеть Псковскую область на экране можно будет в кинотеатрах сети КАРО, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, а также Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Тюмени.

Напомним, Псковскую область десант известных блогеров, тиктокеров, музыкантов и телеведущих посетил 9 мая. В нашем регионе «звёзды» провели несколько дней. За это время они успели собрать толпу фанатов под окнами гостиницы, взбудоражить полицию и администрацию и, конечно, осмотреть местные достопримечательности. Как это было, читайте ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру