Последствия урагана продолжают ликвидировать в Великих Луках

Последствия урагана продолжают ликвидировать в  Великих Луках
Здесь и далее фото пресс-службы администрации Великолукского района

В Великих Луках и районе продолжают ликвидировать последствия урагана, накрывшего муниципалитет в конце минувшей недели. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, к настоящему времени энергетики вернули свет почти на 10 улиц.

В их списке, например, Севастопольская, Степная, Весны, Розы Люксембург, Водная, площадь Матросова, а также Нагорный, Дежнева и Сенчинсккий проезды. Паралльльно с энергетиками на улицах города и во дворах работают сотрудники великолукских «управляек». При помощи неравнодушных местных жителей и активистов они распиливают стволы поваленных деревьев и грузят их в транспорт для последующего вывоза.

На территории центра спортивной подготовки также идет активная уборка последствий непогоды. Тренера и спортсмены включились в уборку.

Не остались в стороне от масштабных работ и сотрудники великолукской администрации. Они наводят порядок в сквере у музыкальной школы. «Несмотря на дождь, уже расчищена значительная территория. Работы по ликвидации последствий урагана продолжаются. Администрация благодарит всех, кто не остается в стороне и проявляет гражданскую активность, участвуя в уборке территории города Великие Луки», - добавили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру