Псковский депутат о мосте у вокзала: «С таким государством, как РЖД, договориться не удаётся»

Псковский депутат о мосте у вокзала: «С таким государством, как РЖД, договориться не удаётся»
Фото: МК в Пскове

Жители Пскова регулярно жалуются на неудобство железнодорожного моста у вокзала. Критикуют скользкие пандусы, крутые ступени, по которым особенно тяжело взбираться пенсионерам и мамам с колясками. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Гайд-парк» рассказал депутат Псковской городской думы по округу №2, заместитель председателя комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму, директор МП города Пскова «Банно-прачечный комбинат», руководитель областной федерации кикбоксинга Сергей Колосов.

По теме:

«Привокзалье – одна из самых наболевших точек. Актуальная проблема – это переходы через железнодорожные пути. Пока с таким государством, как РЖД, не удаётся договориться, чтобы люди могли спокойно переходить этот мост. Потому что он высокий и крутой. Был вопрос и в том, чтобы с этого моста убирали снег – подключалась и Елена Александровна Полонская. Дело сдвинулось, надеюсь, в следующем году уже всё будет нормально с этим мостом», - отметил гость студии.

Сергей Колосов отметил, что периодически выезжает во дворы по своему избирательному округу, общается с местными жителями, выслушивает их проблемы и по мере возможностей пытается их решить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру