Названы районы Пскова, в которых начала появляться вода

Названы районы Пскова, в которых начала появляться вода
Фото: pixabay.com

В Пскове на улицы Никольскую, Народную, Я.Фабрициуса и другие улицы города стала постепенно  поступать вода. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области со ссылкой на директора МП "Горводоканал" Константина Болотина.

«Система водоснабжения Пскове заполняется, - сказал Константин Болотин. - Часть улиц уже с водой: Никольская, Я.Фабрициуса, Народная, Гражданская, Юбилейная, часть Рижского проспекта, ул. Юности, микрорайон Кресты, Завокзалье, Корытово. В ближайшие часы водоснабжение будет восстановлено и на остальных улицах».

Руководитель муниципального предприятия подчеркнул, что причиной сбоев в восстановлении водоснабжения стало ЧП во время пробного запуска воды, которое произошло в 2.35 на улице Советской Армии. Потребовалось остановить водоснабжение и снова запустить в 7.40.

«На текущий момент водоснабжение восстановлено и подаётся на 1-3 этажах 80% жилых домов. В течение часа вода поступит во все жилые дома и объекты города», - говорится в инстаграм-канале МП «Горводоканал».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру