Кадровые перестановки в дорожном комитете прокомментировал псковский губернатор

Кадровые перестановки в дорожном комитете прокомментировал псковский губернатор
Станислав Стармолотов (слева) принял участие в рабочей встрече с губернатором и экс-председателем комитета Борисом Елкиным. Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Последние кадровые решения, касающиеся комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, прокомментировал глава региона Михаил Ведерников. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, губернатор провёл рабочую встречу со Станиславом Стармолотовым, который получил пост и.о. председателя регионального дорожного комитета.

Михаил Ведерников, обращаясь к новому руководителю, отметил, что в целом сфера, которую курирует комитет, ему знакома. «Уверен, что все свои силы, опыт в ближайшее время вы сконцентрируете на достижении результата», - подчеркнул глава региона.

Станислав Стармолотов, в свою очередь, поблагодарил губернатора за оказанное доверие, а затем пообещал сделать всё от него зависящее для того, чтобы качественно выполнять свои должностные обязанности и соответствовать заданной экс-председателем высокой планке.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

После этого Михаил Ведерников остановился на основных задачах, которые стоят перед исполняющим обязанности председателя профильного комитета. По словам главы региона, в их числе сохранение наработанного ритма, подходов и качества, а также увеличение объемов работ. В конце встречи губернатор пообещал Станиславу Стармолотову оказать всю необходимую поддержку на новом месте работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру