Отмену торгов на покупку скандальных стульев для псковской ДМШ опять обжалуют

Решение Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, которое оставило неизменным вердикт Арбитражного суда региона об отмене торгов на закупку мебели для детской музыкальной школы №1 имени Н.А. Римского-Корсакова, обжалуют в кассационном порядке. Об этом со ссылкой на адвоката Артёма Мелкумова, представляющего интересы директора музыкальной школы Натальи Архиповой, пишет Псковская Лента Новостей.

Артём Мелкумов в беседе с журналистом обратил внимание на то, что все доводы, изложенные в апелляционной жалобе, суд проигнорировал. Адвокат подчеркнул, что с вынесенным решением он и его клиент не согласны, так как считают, что «правда на их стороне».

Коснулся диалог и качества тех самых «скандальных стульев». Отвечая на вопрос ПЛН, Артём Мелкумов напомнил, что в разгар всей этой истории была проведена экспертиза, был исследован наполнитель стульев. «Претензий по качеству мебели не возникало. Установлено, что они высокого качества и соответствуют техническим характеристикам», - резюмировал он, а затем выразил несогласие и с мнением руководителя Псковского УФАС Ольги Милонаец, которая стулья названа «контрафактными».

Кстати, в завершение диалога адвокат напомнил, что и сами воспитанников, и их родителей полностью устраивают условия, в которых их чада получают дополнительное образование. Более того, было собрано 150 подписей в поддержку руководства муниципального учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру