Псковичей приглашают принять участие в конкурсе «Мой учитель года»

Псковичей приглашают принять участие в конкурсе «Мой учитель года»
Фото: архив ПЛН. Палкинская средняя школа. Урок ведет учитель начальных классов Татьяна Михайлова

Жителей Псковской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой учитель года-2021», который запускает «Московский комсомолец» совместно с Министерством образования.

Наверняка у каждого был самый любимый учитель. Мы предлагаем рассказать о своем преподавателе, который смог привить любовь к знаниям или полюбился школьникам своей интересной методикой преподавания. А может он покоряет своей добротой? Теперь в рамках акции каждый ученик страны может рассказать о своем лучшем учителе!

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо написать эссе, сделать фотографии или смонтировать видеосюжет о своем учителе. Выбор темы не ограничен! В эссе можно, например, написать, в чем заключается талант преподавателя, почему его предметы такие интересные и чем он отличается от других учителей.

фото: МК

При этом можно подключить к конкурсу и своих одноклассников или единомышленников, в акции могут участвовать как индивидуальные работы, так и командные творческие проекты.

Акция пройдет с 26 июля по 30 сентября (Положение здесь), а ее итоги можно будет узнать уже 6 октября на нашем сайте. К участию приглашаются все школьники – с 1-го по 11-й класс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру