Крышу детского сада в Великих Луках всё ещё не отремонтировали после урагана

Крышу детского сада в Великих Луках всё ещё не отремонтировали после урагана
Фото: архив ПЛН

Крышу детского сада в Великих Луках, пострадавшего от урагана, охватившего город в июне текущего года, всё ещё не отремонтировали. Подробностями на портале губернатор60.рф поделилась мама одного из воспитанников дошкольного учреждения.

Великолучанка пояснила, что в её обращении речь идёт о втором корпусе детского сада №27. Именно у этого здания порывистый ветер повредил крышу.

«После прошедшего урагана 25 июня 2021 года до сих пор не отремонтирована крыша. В ответ на обращение родителей администрация города ответила, что к новому учебному году все ремонтные работы закончатся, но к ним даже ещё не приступали! Говорят о том, что, якобы, нет металлочерепицы, и ждут ее поставки», - написала возмущённая горожанка и прикрепила ответы представителей городской администрации.

Фото: губернатор60.рф
Фото: губернатор60.рф

Кстати, сейчас, по словам автора обращения, её ребёнка и других детей перевели в другой корпус. Таким решением проблемы великолучанка оказалась недовольна. По её словам, из-за того, что сети «определены в разные группы с разной возрастной категорией» сложности возникают большие.

Фото: губернатор60.рф

«Прошу в этом разобраться!» - подытожила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру