Более 210 тысяч раз псковичи воспользовались «Банком данных исполнительных производств»

Более 210 тысяч раз псковичи воспользовались «Банком данных исполнительных производств»
Проверить себя на долги можно онлайн. Фото автора VAZHNIK: Pexels

С начала текущего 2021 года жители Псковской области более 210 тысяч раз воспользовались сервисом «Банк данных исполнительных производств». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УФССП по Псковской области, с его помощью жители региона проверили себя на наличие задолженностей.

По словам специалистов, сервис полезен не только простым гражданам, но и юридическим лицам. Обе категории могут с его помощью получить актуальную информацию о наличии или отсутствии в отношении них возбужденных исполнительных производств. Сервис также позволяет распечатать квитанцию и даже погасить долг без взимания комиссии.

Напомним, проверить себя на долги при помощи «Банка исполнительных производств» можно на портале УФССП России по Псковской области. Там необходимо перейти в раздел «Сервисы», а после нажать на вкладку банка данных. От пользователей потребуется лишь заполнение всех полей и введение проверочного кода с картинки. После этого поиск по данным судебных приставов выдаст на экране монитора результат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру