Псковский губернатор автомобилистам: «Ваш труд требует особого мастерства»

 Псковский губернатор автомобилистам: «Ваш труд требует особого мастерства»
День автомобилиста отмечается сегодня. Фото: архив ПЛН

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников и ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта региона с профессиональным праздником, Днём автомобилиста, отмечаемым сегодня, 31 октября. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, обращение главы региона появилось в Сети.

В нём Михаил Ведерников акцентировал внимание на то, что труд автомобилистов непрост и требует большой концентрации сил и определённого мастерства. Наконец, всем людям этой профессии присущи выдержка, самоотдача и большая ответственность. По мнению губернатора, именно эти качества без перебоев помогают обеспечить «своевременную доставку грузов и отправлений, безопасную перевозку пассажиров».

«За бесперебойной работой автомобилей стоит напряженный труд многих специалистов — водителей, механиков, диспетчеров, кондукторов и всех, кто участвует в организации автоперевозок», - перечислил глава региона, а затем пожелал всем работникам транспортной отрасли здоровья и благополучия, успешной работы и безопасных дорог.

К слову, резюмируя свои слова, Михаил Ведерников отдельно остановился на том, что со своей стороны, региональная администрация продолжит прикладывать все силы для того, чтобы самые проблемные участки псковских дорог наконец были отремонтированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру