Выпуск программы «Страна чудес» о Псковской области снял федеральный канал

 Выпуск программы «Страна чудес» о Псковской области снял федеральный канал
Фото: Псковский музей-заповедник, Роман Дмитриев

Федеральный канал ТВЦ снял выпуск программы «Страна чудес» о Псковской области. Как рассказали «МК в Пскове» в Туристском информационном центре Псковской области, съёмочная группа приезжала в регион ещё в середине лета.

Вместе с командой столичных профессионалов сотрудники псковского музея-заповедника посетили Ореховно, усадьбу народности сето, Мальскую долину, Изборск, Медовый хуторок, прогулялись по Пскову и попробовали себя в кузнечном деле.

Что получилось в итоге? Выпуск о регионе на телеэкраны всей страны выйдет уже в наступающее воскресенье, 14 ноября. В 10.15 известный телеканал составит «рейтинг чудесности» псковских мест.

«”Страна чудес” – это проект о путешествиях по России, задача которого найти на просторах нашей страны все самое интересное, дать практические советы путешественникам и познакомить зрителей с достопримечательностями городов России», - отметили специалисты туристско-информационного центра региона, добавив, что ведущая программа, журналист Ирина Бажнова в течение выпуска познакомит зрителей с местными достопримечательностями и составит собственный рейтинг «чудесности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру