23 двора благоустраивают в Пскове благодаря нацпроекту

23 двора благоустраивают в Пскове благодаря нацпроекту
Здесь и далее фото пресс-службы городской администрации

Под флагом национального проекта «Жильё и городская среда» в Пскове продолжается благоустройство 23 дворовых территорий. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, подрядчики уже завершили обновление семи придомовых территорий из числа запланированных, и работы продолжаются.

Так компания «Дорожное строительное монтажное управление» завершает работу во дворе дома №30 по улице Розы Люксембург и у дома №11 Ольгинской набережной. Параллельно с этим контрактные обязательства исполняет компания «Дорожник-2010», которая трудится у дома №6 по улице Ижорского Батальона и у дома №20 по улице Звездной.

Тем временем компания «НВС» подготовила для укладки асфальтобетонного покрытия дворовые территории у дома №30 на Октябрьском проспекте, №7 по улице 23 Июля, №5 по улице Гоголя, №77а по улице Советской. Другая группа специалистов, работающих на этого же подрядчика, выполняет работы во дворах на улицах Юбилейной, 75, Яна Фабрициуса, 13 и 22.

На днях дорожники начнут ремонтировать и другие дворы на Завеличье – в числе таковых оказались Рижский проспект, 44а, 62а, 63, 64а, а также улица Народная, 47.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру