Жительница Пскова рассердилась на «управляйку» за неубранный снег и написала стихи

Жительница Пскова рассердилась на «управляйку» за неубранный снег и написала стихи
В конце ноября в Псковской области начались обильные снегопады

Жительница Пскова так сильно рассердилась на управляющую компанию за неубранный снег во дворе, что примерила на себя амплуа поэта и написала обличающее стихотворение. Своё произведение горожанка анонимно опубликовала в сообществе «Чёрный список Псков» в социальной сети «ВКонтакте».

Псковичка иронично отметила, что с наступлением зимы управляющая компания, в ведении которой находится её дом, стала «ещё активнее» заботиться о нуждах местных жителей. В первый декабрьский день, по словам горожанки, она «так восхитилась заботой» «управляйки», что посвятила ей эти строки.

«Уважаемая организация, надеюсь, что пакет услуг по зимним видам спорта не найдет своего отражения в повышении цен за ваши услуги», - резюмировала автор стихотворения.

Кстати, шедевр псковички уже заметили в городской администрации. Её представитель отметил, что из-за обильного снегопада снегоуборочная техника и дворники управляющих компаний работают «в усиленном режиме». Однако «локальные трудности» всё-таки возникают.

«По плану вначале очищаются магистральные улицы, затем второстепенные. Задействована снегоочистительная техника по уборке проезжей части, тротуаров, а так же люди для ручной уборки», - написал представитель администрации города Пскова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру