В Пскове определили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение

В Пскове определили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение

В Пскове определили победителей и призеров конкурса на лучшее новогоднее украшение. Финалистов назвали на на пресс-конференции, посвящённой итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий в Пскове.

Номинация «Лучшее праздничное оформление крупных торговых и промышленных объектов» - победители МП «Горводоканал» и строительная компания «Скандинавия». Среди предприятий сферы торговли, сервиса и услуг во встроенных, пристроенных помещениях и в жилых домах больше всего голосов получила точка питания «Street food AT FELIX» на Ижорского Батальона, 6Б, корпус 2.

В номинации «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг в отдельно стоящих зданиях и сооружениях» победило псковское отделение «Сбербанка».

В номинации «Лучшее праздничное оформление социального объекта» (было 84 заявки)  победителем стал лицей экономики и основ предпринимательства №10 (улица Юбилейная, 67А).

В шорт-лист в этой номинации попали школа №10, школа №9, ПИЛГ, детсад №24, детсад №5, №6 и детский центр «Надежда»

В номинации «Народная инициатива» победитель определился по результат голосования на ПЛН, им стал дом №15 в проезде Леона Поземского, 15.

«Организационная комиссия решила, что подарки бизнесу будут от информационного партнёра «Гражданская пресса». Каждый из победителей, их 4, получат маркетинговые кампании стоимостью 30 тысяч рублей. Победители получат сертификаты номиналом 30 тысяч рублей от ещё одного партнёра конкурса - «Леруа Мерлен». Сумму они смогут потратить на свои нужды. Кроме того, все участники получат благодарственные письма от администрации города Пскова. Завтра их вручит Борис Елкин» - отметил Павел Волков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру