К строительству социального городка в Пскове привлекли больше рабочих

К строительству социального городка в Пскове привлекли больше рабочих
Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Рабочее совещание по поводу строительства социального городка прошло в администрации Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации. В совещании приняли участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников, председатель областного комитета по строительству и ЖКХ Сергей Грахов, руководитель управления капитального строительства Илья Озолиньш, представитель субподрядной организации Эдуард Мосин.

По словам Сергея Грахова, ситуация на объекте улучшается. Подрядчик подготовил детальный график работ на ближайшее время, привлёк к строительству ещё около 20 рабочих, таким образом всего на объекте будут заняты около 60 человек.

Илья Озолиньш рассказал, что все рабочие моменты решаются на месте, из замечаний — график работы специалистов: у некоторых рабочий день длится с 10 до 17 часов. Эдуард Мосин сообщил, что до сотрудников доведена информация о длительности рабочего дня. Смена начинается в 8 утра и завершается в 6 вечера. «С марта планируем организовать работу в две смены», — сказал он.

Специалисты работают на всех корпусах объекта. Продолжается закупка материалов и оборудования. Мероприятия утверждённого графика на текущей неделе будут выполнены.

Михаил Ведерников поручил ежедневно докладывать о проведённых на объекте работах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру