Михаил Ведерников назвал особо понравившиеся ему проекты ТОС

Михаил Ведерников назвал особо понравившиеся ему проекты ТОС
Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Губернатор Псковской области назвал проекты ТОС, которые ему особенно понравились. О победивших заявках он рассказал в своем очередном еженедельном видеообращении. Глава региона напомнил, что всего победило 125 проектов ТОСов.

«Это актуальные, интересные, проработанные проекты, авторов которых я хочу искренне поздравить, - отметил губернатор. - Из победивших заявок выбрал несколько характерных проектов, на которые хочу обратить внимание. Рассчитываю, что они помогут вдохновить и других начать участвовать в конкурсе ТОС».

Так, в деревне Рубилово Пушкиногорского района хотят расширить выставочные площади комнаты народного быта для новых экспозиций в местном доме культуры; в усвятской деревне Узкое благодаря субсидии решат проблемы водоснабжения; в порховской деревне Коломно появится уличное освещение; в великолукской деревне Жестки приведут в порядок дорогу на центральной улице; деревне Партизанская Гдовского района благоустроят территорию памятника, посвящённого погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«Друзья, вы все очень большие молодцы. Призываю не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться в этом направлении. В частности, обратите внимание на новые инструменты инициативного бюджетирования. Мы будем помогать и подсказывать вам», - обратился Михаил Ведерников к жителям региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру