Диппредставительство Эстонии в Пскове закрылось с сегодняшнего дня

Диппредставительство Эстонии в Пскове закрылось с сегодняшнего дня
Фото: wikipedia.com

С 5 мая генеральное консульство Эстонии в Санкт-Петербурге и представительство в Пскове закрылись. Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел республики. Граждане могут обратиться за консульскими услугами или помощью в наше посольство в Москве. За консульской помощью можно также обратиться в загранпредставительство другого государства-члена ЕС в Санкт-Петербурге.

Все удостоверяющие личность документы, оставшиеся в генеральном консульстве Санкт-Петербурга и генеральном консульстве Санкт-Петербурга в Пскове, будут отправлены для выдачи в посольство Эстонии в Москве. Также в посольство Эстонии в Москве будут отправлены все удостоверяющие личность документы, выданные генеральным консульством Эстонии в Санкт-Петербурге или представительством в Пскове.

"Для того, чтобы получить документ, необходимо заранее зарегистрироваться на прием к консулу. Если вы хотите получить документ в Эстонии, пожалуйста, обратитесь с заявлением в департамент полиции и погранохраны", - говорится в сообщении.

Все визовые заявления, поступившие до 25 апреля в Санкт-Петербурге и Пскове, будут рассмотрены, а паспорта с визовыми решениями будут возвращены в оговоренные сроки.

Все визовые центры в Санкт-Петербурге и Пскове продолжат работу, и документы на визу можно будет подавать туда на тех же условиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру