Патриотическая акция «Библиогид по улицам Героев Победы» прошла в Пскове

Росгвардейцы, работники библиотеки «БиблиоЛюб» и юнармейцы из средней школы №17 в Пскове провели на улице Николая Васильева патриотическую акцию памяти героев Великой Отечественной войны «Библиогид по улицам Героев Победы». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе управления росгвардии по Псковской области.

Юные псковичи спросили жителей микрорайона, что они знают о героях Великой Отечественной войны, а сотрудники Росгвардии рассказали горожанам о Герое Советского Союза Николае Васильеве, командире партизанской бригады, в честь которого была названа улица в микрорайоне Любятово.

Мероприятие было направление на приобщение школьников к истории Псковской земли, а также информированию о воинах, которые совершили подвиг по имя Родины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру