Заявки на второй конкурс проектов ТОС псковичи смогут подать с 8 июня

Заявки на второй конкурс проектов ТОС псковичи смогут подать с 8 июня
Поучаствовать в конкурсе грантов предлагают ТОСам. Фото: архив ПЛН

Начиная со среды, 8 июня, в Псковской области стартует приём заявок от участников второго конкурса проектов территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, побороться за победу могут общественные самоуправления, зарегистрированные в городах, городских и сельских поселениях, а также межселенной территории.

В районную администрацию участникам конкурса нужно предоставить пакет документов. Он должен включать: заявление об участии в конкурсе проектов, копию документа, подтверждающего полномочия представителя ТОС, паспорт проекта и иные документы, относящиеся к проекту. Подать заявки в местные администрации муниципалитетов участники смогут до 5 июля 2022 года. Заявки на участие в конкурсе от местных администраций принимаются организатором конкурса до 8 июля.

Победители конкурса будут определены в августе 2022-го. Во втором конкурсе грантов ТОС будет разыграно в 13 миллионов. Максимальный размер гранта, как сообщалось ранее, был увеличен до 200 тысяч рублей. Более подробную информацию можно получить по номеру: 8 (8112) 299–801.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру