Семейный пикник устроят в рамках третьего форума молодых семей в Псковской области

Семейный пикник устроят в рамках третьего форума молодых семей в Псковской области
Форум молодых семей пройдёт в регионе. Фото: Владимир Забияко

Под флагом третьего регионального форума молодых семей будет организован семейный пикник. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе правительства Псковской области, форум начнётся уже на следующей неделе, однако регистрация участников на него всё ещё продолжается.

Мероприятия форума будут разбиты на две части: в первой (26 июня) молодые семьи региона познакомятся друг с другом, презентуют собственные инициативы, обсудят меры поддержки, проектную деятельность и вопросы психологии отношений внутри семьи.

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

На втором этапе (3 июля) участников ждёт семейный пикник, который пройдёт в одном из городских скверов. Принять участие в нём смогут взрослые и дети. Для разновозрастных участников будут организованы выступления, интерактивные площадки и знакомства с общественными организациями, работающими с молодыми семьями.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно ЗДЕСЬ.

«Образовательную программу форума наполнят выступления федеральных и региональных спикеров. Детские мероприятия проведут представители профильных некоммерческих организаций. Среди развлечений, которые ожидают маленьких участников, увлекательный спорт, дворовые игры, знакомство с кинологами и их четвероногими друзьями», - отметили в пресс-службе правительства Псковской области, напомнив, что в прошлом году форум молодых семей собрал около 300 участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру