Великолукская полиция: перед началом встречи воздухоплавателей территорию обследовали с собаками

Великолукская полиция: перед началом встречи воздухоплавателей территорию обследовали с собаками
Фото: ОМВД России по городу Великие Луки

В преддверии начала 26-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках территорию, на которой будут проводиться мероприятия, сотрудники правоохранительных органов обследовали вместе со служебными собаками. Как рассказали «МК в Пскове» в ОМВД России по городу Великие Луки, в День России, 12 июня, в городе на Ловати прошло открытие спортивного мероприятия, в этот же день состоялся массовый старт аэростатов из городской крепости.

В этот день, а также накануне, когда в Великих Луках проходили соревнования «кей-граб», безопасность участников и зрителей обеспечивала полиция города Великие Луки. В помощь им были направлены правоохранители из соседних районов, специалисты частных охранных организаций и добровольные дружинники.

«Благодаря принятым профилактическим мерам и слаженной работе стражей порядка за прошедший период происшествий не допущено. Впереди ещё неделя соревнований», - напомнили сотрудники ведомства, заострив внимание на том, что и в дальнейшем будут принимать все необходимые меры для поддержания общественной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру