40 дней отпуска и бесплатное медобслуживание: на службу в полицию приглашают псковичей

40 дней отпуска и бесплатное медобслуживание: на службу в полицию приглашают псковичей
На службу в полицию приглашают псковичей

Жителей региона приглашают на службу в органы внутренних дел на должности полицейского и полицейского-водителя патрульно-постовой службы. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в настоящее время открыты вакансии в рядах УМВД России по городу Пскову.

Кандидатам предлагают заработную плату от 28 тысяч рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью от 40 дней, бесплатное медицинское обслуживание не только самих сотрудников, но и членов их семей, возможность получения высшего образования.

К претендентам предъявляются определённые требования. Желающие поступить на службу в полицию должны быть не старше 35 лет, иметь образование не ниже среднего и отличное здоровье.

«Предпочтение отдается лицам, отслужившим в Вооруженных силах Российской Федерации. Добавим, что работа эта непростая, ответственная, но почетная. Сотрудники патрульно-постовой службы в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь нашим согражданам и защитить их от противоправных посягательств», - отметили в пресс-службе областного УМВД.

Более подробную информацию кандидаты могут получить по адресу: Псков, ул. Новгородская, д. 7, кабинет 32, телефоны: 59-38-21, 59-38-47.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру