«Бездушные ледышки»: названы самые жестокие женщины по знаку зодиака

Людей, которые были бы на 100% положительными, найти очень сложно. Чего уж таить, все в этом мире не без греха, как женщины, так и мужчины. Впрочем, астрологи уверяют, что среди всех представителей знака зодиака особенно выделяются три. Под ними рождаются самые жестокие женщины.

«Бездушные ледышки»: названы самые жестокие женщины по знаку зодиака
Астрологи говорят, что представительницы трёх знаков зодиака отличаются особенной жестокостью. Фото: kinopoisk.ru, фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (18+)

Эти представительницы прекрасного пола могут любить до безумия и отдавать всю себя партнёру, но стоит им разочароваться в избраннике, подруге или приятеле, как они становятся холодными, равнодушными, а порой даже жестокими и грубыми. У кого из знаков зодиака есть эта тёмная сторона? За чьей милой улыбкой может скрываться бездушная ледышка?

СКОРПИОН

Большинство девушек и женщин, родившихся под созвездием Скорпиона – яркие и привлекательные. Среди их знакомых много представителей противоположного пола. Скорпионши, как правило, не испытывают недостатка в мужском внимании, так как умеют себя правильно подать. Но в душе некоторые представительницы этого знака зодиака холодные и жестокие.

Некоторые из Скорпионов остро нуждаются в негативе и живо интересуются «тёмной стороной» жизни. Когда леди-Скорпион в плохом настроении, она и сама может стать воплощением зла. Так что не обольщайтесь. За милой улыбкой этих ярких красоток скрывается лёд. А ещё Скорпионы злопамятны и мстительны. Они не прощают выпадов в свой адрес и тщательно просчитывают способы, которыми можно побольнее ужалить обидчика.

ОВЕН

Овны – эмоциональные особы. У некоторых представительниц этого знака зодиака чувства доминируют над разумом. А уж как страшны Овны в гневе! В ярости женщины и девушки, рождённые под этим знаком зодиака, могут не задумываясь высказать «обидчику» всё, что о нём думают. Подбирать слова и скупиться в выражениях – не их стиль. А уж если под рукой окажется скалка или сковородка… Может дойти и до рукоприкладства.

И хотя Овны вспыхивают так же быстро, как потом остывают, поверьте, представительниц этого знака лучше не провоцировать. Это может обернуться оскорблениями, угрозами, а заодно и нехорошими пожеланиями, которые вполне могут воплотиться в жизнь.

КОЗЕРОГ

У некоторых Козерогов, говорят астрологи, наблюдаются явные проблемы с эмпатией. Представители этого знака скорее холодные и бездушные, чем тонко чувствующие и романтичные. Многие из Козерогов попросту неспособны на сочувствие. А ещё дамы-Козерожки склонны подавлять своих партнёров лишь для того, чтобы побаловать своё эго.

В семейных отношениях Козероги могут стать домашними тиранами. С такой женщиной мало кто сможет совладать, ведь она жаждет чувствовать своё превосходство над окружающими. В дополнение к этому стоит сказать, что Козероги очень не любят идти на компромиссы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру