Самых талантливых Мисс и Миссис выбирали в минувшие выходные в Пскове

Самых талантливых Мисс и Миссис выбирали в минувшие выходные в Пскове
Фото здесь и далее: Татьяна Савраева

12 ноября в ТРК «Акваполис» состоялся конкурс талантов среди финалисток «Мисс/Миссис Псков 2022». Как сообщили «МК в Пскове» организаторы мероприятия, к этому дню участницы подготовились более чем серьезно, показав свои самые разнообразные таланты. Зрителям и жюри удалось посмотреть разнообразные танцевальные номера и инсценировки, послушать вокальные произведения и стихи, удивиться игре на музыкальных инструментах и показу авторской коллекции одежды.

В гости приходил даже Стас Михайлов - не совсем в оригинальном исполнении, но от этого радость встречи зрителей с ним была такой же эмоциональной. Другими словами программа в этот день была более чем насыщенной и разнообразной!

В жюри конкурса талантов были — певица Джана, Мисс Псков 2021 — Дарья Холмова, обладательница титула Grandma Planet на конкурсе Grandma Universe в Софии в январе 2020 - Светлана Шумейко и директор компании «AV-House».

В итоге в топ-3 победительниц конкурса талантов среди Мисс вошли Ирина Шкута с гимнастическим этюдом, Екатерина Филатова с вокальным номером. Титул «Мисс Талант» получила Карина Емельянова с зажигательным испанским танцем.

В топ-3 победительниц конкурса талантов среди Миссис вошли Ольга Михайлова со страстным латино-американским танцем, Анжелика Анищенко с патриотическим номером «Встанем». Титул «Миссис Талант» получила Вера Богданова с зажигательной коллаборацией на тему джампинга и выступления Стаса Михайлова.

Напомним, финал фестиваля «Мисс/Миссис Псков 2022» состоится 26 ноября и пройдет в БКЗ Филармонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру