Секрет трудоспособности от Анатолия Вассермана узнали псковские студенты

Секрет трудоспособности от Анатолия Вассермана узнали псковские студенты
Анатолий Вассерман встретился с псковскими студентами

Эрудит, участник интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» Анатолий Вассерман провел встречу с псковскими студентами во время молодёжного научного форума «Учёный говорит» Российского общества «Знание».

Встреча состоялась в Пскове 21 ноября. В ходе мероприятия Анатолий Вассерман поделился со студентами рядом своих научных открытий и сообщил о своем собственном секрете работоспособности.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, лектор похвастался своей наследственностью и подчеркнул: почти всего его родственники жили долго, и при этом активно работали.

«Надеюсь, я ещё 10 или 15 лет буду работать так же активно, как и сейчас», - добавил Анатолий Вассерман.

Студенты узнали секреты долголетия Анатолия Вассермана

Добавим, впоследствии на этой же встрече он назвал мошенничеством теорию парникового эффекта. По его словам, еще в прошлом веке ученые доказали: парниковые газы не нагревают, а охлаждают поверхность Земли.

Анатолий Вассерман назвал мошенничеством теорию парникового эффекта

Отвечая на вопрос студента об источниках, которые опровергают парниковую теорию, Анатолий Вассерман назвал имя американского учёного начала XX века Роберта Вуда. Также он добавил, что теорию парникового эффекта опровергают исследования состава арктического льда многомиллионного возраста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру