Станут магнитом для денег и любви: три знака, которым улыбнётся удача этой зимой

Наступивший 2023 год пройдёт под знаком Черного Водяного Кролика. Астрологи говорят, что ближайшие 12 месяцев для большинства людей будут спокойными и размеренными. И тем не менее, в жизни представителей трёх знаков зодиака произойдут удивительные события. Некоторые люди станут буквально магнитом для денег и любви – будут притягивать к себе финансовые потоки и хороших людей, которые помогут забыть о скуке и одиночестве.

Станут магнитом для денег и любви: три знака, которым улыбнётся удача этой зимой
Удача улыбнётся представителям трёх знаков зодиака. Фото автора freestocks.org: Pexels

Кто же эти счастливчики? Кому уже этой зимой улыбнётся удача?

ДЕВЫ

Многим из тех, кто родился под созвездием Девы, 2023-й год принесёт много позитивных событий. В личной жизни представителей этого знака зодиака ожидают приятные перемены. Те, кто пока не встретил свою любовь, смогут уже этой зимой найти близкого по духу человека, дружба с которым в дальнейшем перерастёт в нечто большее.

Не исключено, что встреча со второй половинкой произойдёт в неожиданный для Дев момент. Некоторых из представителей этого знака зодиака в сложный жизненный момент «выручит прекрасный принц», другие столкнутся с «рыцарем на белом коне» прямо на улице, третьи приметят нового интересного персонажа в старой компании.

Этой зимой у большинства Дев не будет проблем с финансами. Кое-то обретёт щедрого покровителя, а другие благодаря своему трудолюбию получат прибавку к жалованию. Главное – не совершать необдуманных покупок и заранее планировать бюджет.

РЫБЫ

Для Рыб ближайшие 12 месяцев – время, когда нужно «брать быка за рога» и действовать самим. Для некоторых робких и романтичных натур такой подход к делу может быть непривычным. И тем не менее, астрологи советуют перебороть себя – сделать намёк о своих чувствах тому, кто симпатичен или даже напрямую признаться в своих чувствах. Звёзды сулят Рыбам головокружительный роман этой зимой.

Некоторые представители знака зодиака получат долгожданное предложение руки и сердца. Астрологи советуют, если всё сложится, не откладывать свадьбу на следующий год, а напрячься и подготовить торжество уже летом-осенью 2023-го.

В январе Рыбы буквально ощутят тот самый момент, когда окажутся на гребне удачи. Приобретите несколько лотерейных билетов (рекомендуется не более пяти) – вытягивайте их левой рукой, вписывайте те числа, которые имеют для вас большое значение и надейтесь на благополучный исход.

РАКИ

Некоторые Раки могут влюбиться уже в первые дни 2023-го. Причём встреча с второй половинкой окажется столь стремительной, а отношения будет развиваться так быстро, что не все представители знаки зодиака смогут осознать, как «влипли».

Многим представителям этого знака зодиака близкие отношения с представителями противоположного пола пойдёт на пользу. Раки почувствуют прилив сил. Они готовы радовать и удивлять своих любимых, воплощать в жизнь фантазии. К слову, широкие жесты и приятные сюрпризы избранник оценит по достоинству.

Зимой звёзды советуют Ракам задуматься о приобретении дополнительных навыков и повышении квалификации. Усердный труд и работа над собой не пройдёт бесследно. К концу зимы некоторым представителям знака зодиака удастся найти более прибыльное место работы или получить выгодное предложение о сотрудничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру