На бесплатный курс подготовки к родам приглашают псковичек

На бесплатный курс подготовки к родам приглашают псковичек
Фото: pixabay.com

Будущим мам из города Пскова приглашают на бесплатный курс подготовки к родам. Как рассказали «МК в Пскове» в Псковском перинатальном центре, жительницы регионального центра получат возможность ещё до прибавления в семействе познакомиться сразу со специалистами, которые работают в перинатальном центре до, во время и после родов.

Участниц курса ждут лекции (читать их будут акушеры-гинекологи, анестезиологи и неонатологи) и практическая часть, которая позволит проработать некоторые психологические техники. Свою лепту в образование будущих мам внесут также консультант по грудному вскармливанию, психолог, доула и юрист. Планируется в общей сложности 7 занятий.

«Цель занятий заключается в том, чтобы сформировать гибкие представления о родовом процессе, о роли женщины в родах, как о важном событии, которое способно оказать значительное влияние не только на сам процесс родов, но и на жизнь самой женщины, малыша и всей семьи», - отметили в Псковском перинатальном центре.

Детальную информацию можно получить, позвонив по номеру: +79602228172 (психолог Перинатального центра Колосова Наталья Койтовна).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру