Председатель Псковского облсовпрофа поздравил псковичей с Днем студенчества

Председатель Псковского облсовпрофа поздравил псковичей с Днем студенчества
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил псковичей с Днем студента. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе профсоюзной организации.

Руководитель областного профсоюза напомнил, что 25 января, именно в Татьянин день, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С того дня и Татьянин день стал официальным университетским днем.

«Студенческие годы, пожалуй, самая замечательная пора в жизни. Когда вы полны сил и стремлений, когда, благодаря политике нашей страны, для вас открыты любые пути для реализации своих идей и планов. В эти годы закладывается основа вашего будущего и того, что вы сможете сделать для страны.

Мы верим, что вы сможете реализовать свои планы и достичь профессиональных высот, принести пользу обществу и стране. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь и ставьте перед собой новые цели! Желаем вам успехов в учебе, уверенности в своих силах, крепкой дружбы, новых достижений и побед!» - поздравил Игорь Иванов с праздником.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру