Команда школы №10 стала чемпионом города по брейн-рингу

Команда школы №10 стала чемпионом города по брейн-рингу

Чемпионат города Пскова по брейн-рингу «ASTRA VIDEO» среди образовательных учреждений состоялся 12 марта в КСК «Супер». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие ученики из 8 школ: Псковского гуманитарного лицея, Псковского технического лицея, Псковского педагогического комплекса, Псковской инженерно-лингвистической гимназии и школ №2, №4, №10, №18.

В финал Чемпионата вышли четыре школы – №10, №18, ПГЛ и ПТЛ. По итогам соревнований победителем Чемпионата города Пскова по брейн-рингу 2022-2023 годов стала команда школы №10.

Отметим, что турнир проводится в рамках реализации молодежной политики в городе Пскове с целью стимулирования интеллектуально-культурной деятельности и интеллектуального развития молодежи, расширения кругозора, коммуникабельности, умения действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор, повышения культурного уровня и творческой активности молодежи.

Организаторами соревнований выступают комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова и Творческая компания «ASTRA VIDEO».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру