Профсоюзная команда приняла участие в туристической выставке «MITT 2023»

Профсоюзная команда приняла участие в туристической выставке «MITT 2023»
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Псковская делегация профсоюзных учреждений отдыха и оздоровления приняла участие в 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2023». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов принял участие в торжественной церемонии открытия. Выставка проходит в «Крокус сити холл» в Москве и традиционно собирает лидеров туристической отрасли. Открыл мероприятие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, в церемонии также приняли участие депутаты ГД ФС РФ и члены Совета Федерации РФ, курирующие сферу туризма.

В рамках форума намечена серьёзная деловая программа, в которой профсоюзная и региональная Команда примет самое активное участие. Также запланирован ряд официальных встреч, одна из которых уже состоялась.

«Провели переговоры с Генеральным директором Белпрофсоюзкурорт Республики Беларусь Николаем Матюкевичем, обсудили реализацию подписанного соглашения (члены профсоюза с недавнего времени получили скидку в санаториях Беларуси в размере 10 процентов), отмечено, что взаимный турпоток увеличился. Сейчас мы готовим целый ряд совместных мероприятий, которые состоятся в Минске и Бресте, где мы сможем дополнительно представить наши санатории, туристические базы, гостиницу и бюро путешествий. А также проработаем вопрос дополнительного наполнения уже действующего соглашения», - отметил Игорь Иванов.

Реквизит для оформления выставочного стенда Псковской области предоставлен на безвозмездной основе Клубом исторической реконструкции и фехтования «Орден». Клуб активно занимается воссозданием русской дружинной культуры и культуры европейского средневековья XIII-XIV веков. «Орден» всегда  рад принять в свои ряды всех желающих, независимо от пола и возраста!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру