Псковичи пожаловались депутату на недостаточно холодную воду и шумный бар по соседству

Псковичи пожаловались депутату на недостаточно холодную воду и шумный бар по соседству

Псковичи пожаловались депутату на недостаточно холодную воду и соседство с шумным баром. Об этом сообщается на странице Псковской городской Думы в социальной сети «Вконтакте».

Депутат Псковской городской Думы Константин Болотин провел прием граждан по личным вопросам. В ходе встречи жительница дома 67А по Рижскому проспекту рассказала о проблемах с горячим водоснабжением. По словам, температура нагрева слишком высокая, не соответствует необходимому минимуму. «Переплата за подогрев превышает разумные суммы», - подчеркнула псковичка.

Константин Болотин ответил, что решением этого вопроса уже занимаются сотрудники управляющей компании — они проводят необходимые замеры и составляют документы. После депутат пообещал направить обращение в МП «Псковские тепловые сети».

Еще один вопрос, который потребовал вмешательства властей — превышения уровня шума ночью в пристройке к жилому дому №22 по улице Рокоссовского. В пристройке находится ночной бар, и громкая музыка не дает жильцам многоквартирного дома спать с полуночи до 5 утра по выходным.

Депутат ответил, что жильцы этого дома совместно с представителями правоохранительных органов и прокуратуры пытаются решить эту проблему. Сейчас Константин Болотин принял решение обратиться с ней к главе Пскова Борису Елкину. Далее планируется рассмотреть вопрос на межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, а так же встретиться с руководителем Роспотребнадзора по Псковской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру