Псковский профсоюз поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником

Псковский профсоюз поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПСКОВСКОГО ОБЛСОВПРОФА

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. От имени профсоюзного движения региона с праздником поздравил председатель Псковской областной общественной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, Председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и работники жилищно-коммунального хозяйства! От имени профсоюзного движения Псковской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы те, на чьих плечах лежит комфорт и благополучие жителей нашей страны, от самой малой деревни до мегаполисов. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники вашей отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Благодарим вас за профессионализм, ответственность и стремление сделать нашу жизнь более комфортной и уютной.

Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления планов и достижения новых профессиональных высот. Пусть в ваш адрес всегда звучат только слова благодарности!» - сказал Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру