Возможность благоустройства центральной площади рассмотрят в Пустошке

Возможность благоустройства центральной площади рассмотрят в Пустошке
Фото: телеграм-канал Александра Козловского

Возможности благоустройства центральной площади в Пустошке обсудил депутат Государственной Думы Александр Козловский с местным активом партии «Единая Россия».

Как Александр Козловский сообщил в своем телеграм-канале, в этом году находящийся рядом с площадью городской сквер благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». У местных властей есть намерение благоустроить и саму площадь.

Благоустройство Пустошки обсудили на собрании в местной администрации

При участии администрации Пустошки здесь уже разработали дизайн-проект реконструкции, который также станет участником конкурса развития малых городов и исторических поселений. К необходимости привести в порядок центральную площадь в Пустошке местные власти подтолкнуло то, что на ней дважды в неделю работает рынок — место востребованно местными жителями.

«Хочу в целом отметить нацеленность жителей Пустошки и района к позитивным переменам. И очень важно, что в этом они заручились поддержкой региональных властей», - сказал Александр Козловский и отметил успех ТОСов «Первоцвет» и «Октябрь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру