7 дорожных объектов, которые отремонтируют в Пскове по гарантии, назвал губернатор

7 дорожных объектов, которые отремонтируют в Пскове по гарантии, назвал губернатор
ФОТО: АРХИВ плн

В своём еженедельном видеообращении губернатор Псковской области Михаил Ведерников назвал дороги, которые недавно ремонтировались в региональном центре, но после зимы пребывают не в лучшем состоянии и теперь будут восстанавливаться по гарантии.

Глава региона перечислил новые объекты (те, что были отремонтированы четыре и менее лет назад и у которых ещё не истёк гарантийный срок), где «за несколько лет сформировались незначительные локальные повреждения».

В этом списке оказались, в частности, Рижский проспект, улица Юбилейная (от Рижского проспекта до моста 50-летия Октября), а также улицы Инженерная, 23 Июля, площадь Десантников, площадь Победы и круговое движение на пересечении улиц Индустриальной и Инженерной.

«Недочёты на этих участках будут устранены по гарантии сразу в начале дорожного сезона. Подрядчики уже предупреждены, согласны с работами и готовятся выйти на объекты сразу, как только заработают асфальтобетонные заводы (они тоже работают сезонно)», - прокомментировал губернатор Псковской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру